Подшипник SKF RSTO6 TN
От 288 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: RSTO 6 TN
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 9.8 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 10x19x9.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с вилкой |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.018 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 7316571028149 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Без цапфы (тип скобы) |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | В сепараторе | Без внутреннего кольца |
| Категория | Опорные ролики типа скобы |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | RSTO 6 TN |
| Вес (фунты) | 0.029 |
| Диаметр ролика | 0.748 дюйм | 19 мм |
| Ширина ролика | 0.386 дюйм | 9.8 мм |
| Диаметр отверстия | 0.394 дюйм | 10 мм |

















