Подшипник SKF RMS7
От 1430 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: RMS 7
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 57.15 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 22.23 мм |
| (B) Ширина | 17.48 мм |
| (m) Масса | 0.21 кг |
| Размеры | 22.225x57.15x17.475 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.209 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 7316577017925 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | RMS 7 |
| Вес (фунты) | 0.47 |
| Диаметр отверстия | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Наружный диаметр | 2.25 дюйм | 57.15 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.688 дюйм | 17.475 мм |
















