Подшипник SKF RMS12
Цена предоставляется по запросу
SKF
Артикул: RMS 12
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95.25 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| (B) Ширина | 23.83 мм |
| (m) Масса | 0.8 кг |
| Размеры | 38.1x95.25x23.825 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.803 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 7316577017987 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | RMS 12 |
| Вес (фунты) | 1.79 |
| Ширина наружной обоймы | 0.938 дюйм | 23.825 мм |
| Диаметр отверстия | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
















