Подшипник SKF RMS10
От 1412 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: RMS 10
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 79.38 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| (B) Ширина | 22.23 мм |
| (m) Масса | 0.51 кг |
| Размеры | 31.75x79.375x22.225 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.512 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 7316577017956 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | RMS 10 |
| Вес (фунты) | 1.127 |
| Диаметр отверстия | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Наружный диаметр | 3.125 дюйм | 79.375 мм |
















