Подшипник SKF RLS8
От 1060 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: RLS 8
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 57.15 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| (m) Масса | 0.18 кг |
| Размеры | 25.4x57.15x15.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.18 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 7316577017680 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | RLS 8 |
| Вес (фунты) | 0.395 |
| Наружный диаметр | 2.25 дюйм | 57.15 мм |
| Диаметр отверстия | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
















