Подшипник SKF RLS6
От 542 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: RLS 6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47.63 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| (B) Ширина | 14.3 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Размеры | 19.05x47.625x14.3 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.114 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 7316577017611 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | RLS 6 |
| Вес (фунты) | 0.256 |
| Ширина наружной обоймы | 0.563 дюйм | 14.3 мм |
| Диаметр отверстия | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Наружный диаметр | 1.875 дюйм | 47.625 мм |
















