Подшипник SKF R3F
От 26 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: R3F
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 12.7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 4.78 мм |
| (B) Ширина | 4.98 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 4.775x12.7x4.978 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.007 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0097741021708 |
| Тип защиты / Корпус | 1 металлическая шайба |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | R3F |
| Диаметр отверстия | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.196 дюйм | 4.978 мм |
| Наружный диаметр | 0.5 дюйм | 12.7 мм |















