Подшипник SKF R3 ISO
От 26 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: R3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 12.7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 4.78 мм |
| (B) Ширина | 3.96 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 4.775x12.7x3.962 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.009 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0097741021692 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | R3 |
| Ширина наружной обоймы | 0.156 дюйм | 3.962 мм |
| Наружный диаметр | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Диаметр отверстия | 0.188 дюйм | 4.775 мм |

















