Подшипник SKF R10 ISO
От 57 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: R10
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 34.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| (B) Ширина | 7.14 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 15.875x34.925x7.137 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.038 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0097741021333 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | R10 |
| Диаметр отверстия | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.281 дюйм | 7.137 мм |

















