Подшипник SKF NU252 MA/C3
NU252 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 480 мм
(d) Внутренний диаметр 260 мм
(B) Ширина 80 мм
(m) Масса 84.89 кг
Размеры 260x480x80
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
NU Префиксы Наружное кольцо с двумя бортами, внутреннее без бортов.
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияПодшипники роликовые цилиндрические
БрендSKF
Вес (кг)84.886
UNSPSC31171547
EAN7316577314758
Профиль отверстияПрямой
Материал сепаратораЛатунь
Класс точностиRBEC 1 | ISO P0
Количество рядов роликовОднорядный
РазборныйВнутреннее кольцо — с обеих сторон
Тело каченияЦилиндрический роликовый подшипник
ПрофильВ комплекте с наружным и внутренним кольцом
Стопорное кольцоНет
Радиальный зазорC3 - Свободный
Сепаратор/ДержательДа
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Цилиндрический роликовый подшипник
Товарная группаB04144
Код ТН ВЭД8482.50.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаЦилиндрический
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия10.236 дюйм | 260 мм
Ширина3.15 дюйм | 80 мм
Наружный диаметр18.898 дюйм | 480 мм