Корпус SKF FYAWK508 L
FYAWK508 L
Цена предоставляется по запросу
SKF
(B) Ширина 37 мм
(m) Масса 0 кг
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
W Префиксы Подшипник из нержавеющей стали (метрической серии).
Характеристики
КатегорияМонтируемые узлы и вставки
БрендSKF
UNSPSC31171501
Тип изделияКорпус
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttp://www.skf.com
Описание продуктаFlange Block Housing
Техническая спецификация3 Болт Кронштейн; 99MM Длина; 159MM Высота; 37MM Ширина; 50.8MM Болт Center to Center Distance; 12MM Болт Hole Size; Композит Материал