Подшипник SKF BTM100 B/P4CDBA
BTM100 B/P4CDBA
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 150 мм
(d) Внутренний диаметр 100 мм
(B) Ширина 45 мм
(m) Масса 2.45 кг
Размеры 100x150x45
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
B Суффиксы Угол контакта 40 градусов.
P4 Суффиксы Класс точности 4 (высокая точность для станков).
CD Суффиксы Угол контакта 15°, высокая точность.
Характеристики
КатегорияПрецизионные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)2.45
UNSPSC31171531
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 7 | ISO P4
Материал шариковСталь
Количество подшипников2 (1 Pair)
Угол контакта40 Градусов
ПреднатягЛёгкий
Тип дорожки каченияВнутреннее кольцо с 1 буртом и наружное кольцо
Материал сепаратораФенольный
Тело каченияШариковый подшипник
Схема монтажаДуплекс - спиной к спине
Шлифовка торцовДа
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиОднорядный | Радиально-упорный | Высокоскоростная конструкция
Категория (BDI)Прецизионные шариковые подшипники
Код ТН ВЭД8482.10.50.28
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШариковый радиально-упорный
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)5.29109
Ширина1.772 дюйм | 45 мм
Наружный диаметр5.906 дюйм | 150 мм
Диаметр отверстия3.937 дюйм | 100 мм