Подшипник SKF 7224 BGAM
От 17117 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: 7224 BGAM
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| (m) Масса | 6.02 кг |
| Размеры | 120x215x40 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 6.018 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 7316570926644 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Да |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 3 | ISO P6 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Угол контакта | 40 Градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Преднатяг | Лёгкий |
| Схема монтажа | Универсальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | 7224 BGAM |
| Вес (фунты) | 12.991 |
| Диаметр отверстия | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Ширина | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Наружный диаметр | 8.465 дюйм | 215 мм |














