Подшипник SKF 61932 MA/C3
61932 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 220 мм
(d) Внутренний диаметр 160 мм
(B) Ширина 28 мм
(m) Масса 3.31 кг
Размеры 160x220x28
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)3.311
UNSPSC31171504
EAN7316570228236
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)7.34
Диаметр отверстия6.299 дюйм | 160 мм
Наружный диаметр8.661 дюйм | 220 мм
Ширина наружной обоймы1.102 дюйм | 28 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61932 MA/C3
61932 MA