Подшипник SKF 61928 MA/C3
61928 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 190 мм
(d) Внутренний диаметр 140 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 2.06 кг
Размеры 140x190x24
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)2.058
UNSPSC31171504
EAN7316577098337
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр отверстия5.512 дюйм | 140 мм
Наружный диаметр7.48 дюйм | 190 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61928 MA/C3