Подшипник SKF 61922 MA/C3
61922 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 150 мм
(d) Внутренний диаметр 110 мм
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 1.07 кг
Размеры 110x150x20
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
БрендSKF
Вес (кг)1.071
UNSPSC31171504
EAN7316570838749
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)2.38
Диаметр отверстия4.331 дюйм | 110 мм
Наружный диаметр5.906 дюйм | 150 мм
Ширина наружной обоймы0.787 дюйм | 20 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61922 MA/C3
61922 MA