Подшипник SKF 61902 ISO
От 235 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: 61902
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 15x28x7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.017 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 7316577094988 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | 61902 |
| Вес (фунты) | 0.03 |
| Диаметр отверстия | 0.591 дюйм | 15 мм |
| Наружный диаметр | 1.102 дюйм | 28 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.276 дюйм | 7 мм |


















