Подшипник SKF 61892 MA/C3
61892 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 580 мм
(d) Внутренний диаметр 460 мм
(B) Ширина 56 мм
(m) Масса 51.99 кг
Размеры 460x580x56
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)51.991
UNSPSC31171504
EAN7316577664082
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)88
Наружный диаметр22.835 дюйм | 580 мм
Ширина наружной обоймы2.205 дюйм | 56 мм
Диаметр отверстия18.11 дюйм | 460 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61892 MA/C3
61892 MA