Подшипник FAG 61892-M ISO
От 187086 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 61892M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 580 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 460 мм |
| (B) Ширина | 56 мм |
| (m) Масса | 35.4 кг |
| Размеры | 460x580x56 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 35.4 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4012801540674 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 61892M |
| Вес (фунты) | 80.468 |
| Наружный диаметр | 22.835 дюйм | 580 мм |
| Ширина наружной обоймы | 2.205 дюйм | 56 мм |
| Диаметр отверстия | 18.11 дюйм | 460 мм |















