Подшипник SKF 61892 MA
61892 MA
SKF
(D) Внешний диаметр 580 мм
(d) Внутренний диаметр 460 мм
(B) Ширина 56 мм
(m) Масса 51.99 кг
Размеры 460x580x56
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)51.991
UNSPSC31171504
EAN7316577121776
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Артикул производителя61892 MA
Диаметр отверстия18.11 дюйм | 460 мм
Наружный диаметр22.835 дюйм | 580 мм
Ширина наружной обоймы2.205 дюйм | 56 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61892 MA
61892 MA/C3