Подшипник SKF 618/900 MA/C3
618/900 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 1 090 мм
(d) Внутренний диаметр 900 мм
(B) Ширина 85 мм
(m) Масса 211.34 кг
Размеры 900x1090x85
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
БрендSKF
Вес (кг)211.341
UNSPSC31171504
EAN7316570510997
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы3.346 дюйм | 85 мм
Диаметр отверстия35.433 дюйм | 900 мм
Наружный диаметр42.913 дюйм | 1090 мм