Подшипник SKF 618/710 MA/C3
618/710 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 870 мм
(d) Внутренний диаметр 710 мм
(B) Ширина 74 мм
(m) Масса 113.98 кг
Размеры 710x870x74
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)113.981
UNSPSC31171504
EAN7316570113518
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия27.953 дюйм | 710 мм
Ширина наружной обоймы2.913 дюйм | 74 мм
Наружный диаметр34.252 дюйм | 870 мм