Подшипник SKF 618/500 MA/C4
618/500 MA/C4
SKF
(D) Внешний диаметр 620 мм
(d) Внутренний диаметр 500 мм
(B) Ширина 56 мм
(m) Масса 55.42 кг
Размеры 500x620x56
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C4 Суффиксы Зазор больше чем C3.
БрендSKF
Вес (кг)55.42
UNSPSC31171504
EAN7316570531558
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC4 (сильно увеличенный)
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия19.685 дюйм | 500 мм
Наружный диаметр24.409 дюйм | 620 мм
Ширина наружной обоймы2.205 дюйм | 56 мм