Подшипник SKF 61836 ISO
61836
SKF
(D) Внешний диаметр 225 мм
(d) Внутренний диаметр 180 мм
(B) Ширина 22 мм
(m) Масса 1.83 кг
Размеры 180x225x22
БрендSKF
Вес (кг)1.832
UNSPSC31171504
EAN7316577662576
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораСталь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия7.087 дюйм | 180 мм
Наружный диаметр8.858 дюйм | 225 мм
Ширина наружной обоймы0.866 дюйм | 22 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61836 MA/C3
61836 MA