Подшипник SKF 61830 ISO
61830
SKF
(D) Внешний диаметр 190 мм
(d) Внутренний диаметр 150 мм
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 1.23 кг
Размеры 150x190x20
БрендSKF
Вес (кг)1.226
UNSPSC31171504
EAN7316571414485
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораСталь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)1.2
Диаметр отверстия5.906 дюйм | 150 мм
Наружный диаметр7.48 дюйм | 190 мм
Ширина наружной обоймы0.787 дюйм | 20 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61830 MA