SKF 6024 MA/C3
6024 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 180 мм
(d) Внутренний диаметр 120 мм
(B) Ширина 28 мм
(m) Масса 2.52 кг
Размеры 120x180x28
Стандарт iso