Подшипник SKF 221RDB/221RD1B
221RDB/221RD1B
SKF
(D) Внешний диаметр 190 мм
(d) Внутренний диаметр 105 мм
(B) Ширина 36 мм
(m) Масса 8.16 кг
Размеры 105x190x36
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
DB Суффиксы Два подшипника, согласованных для монтажа по схеме «О» (Back-to-back).
B Суффиксы Угол контакта 40 градусов.
Характеристики
КатегорияШариковые подшипники с угловым контактом
БрендSKF
Вес (кг)8.164
UNSPSC31171531
EAN0097741090346
Категория (BDI)Радиально-упорный шариковый подшипник
Код ТН ВЭД8482.10.50.28
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРадиально-упорный
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Описание продуктаAngular Contact Ball Bearing
Техническая спецификация105MM Диаметр отверстия; 190MM Наружный диаметр; 72MM Ширина; Открытое закрытие; 15 градусов Угол контакта; C3 - Свободный
Модификации для 221 (d: 105.00 | D: 190.00 | B: 36.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
ГПЗ 20 221 А
ГПЗ 20 221 А По запросу
ГПЗ 60 221 А
ГПЗ 60 221 А По запросу
ГПЗ 6 221 А
ГПЗ 6 221 А По запросу
ГПЗ 70 221 А
ГПЗ 70 221 А По запросу
АПП, ГПЗ 221
АПП, ГПЗ 221 По запросу
ГПЗ 221 А
ГПЗ 221 А По запросу