Подшипник SKF 16024 MA/C3
16024 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 180 мм
(d) Внутренний диаметр 120 мм
(B) Ширина 19 мм
(m) Масса 1.6 кг
Размеры 120x180x19
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)1.6
UNSPSC31171504
EAN7316570648430
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)3.5274
Ширина наружной обоймы0.748 дюйм | 19 мм
Наружный диаметр7.087 дюйм | 180 мм
Диаметр отверстия4.724 дюйм | 120 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
16024 MA/C3