Подшипник ROLLWAY BEARING NU1040 M
От 23110 руб.
/ шт.
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: 23988952
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 51 мм |
| (m) Масса | 14.5 кг |
| Размеры | 200x310x51 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 14.498 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0637410085459 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | 23988952 |
| Вес (фунты) | 31.97 |
| Диаметр отверстия | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Ширина | 2.008 дюйм | 51 мм |
| Наружный диаметр | 12.205 дюйм | 310 мм |





