Подшипник ROLLWAY BEARING NU1032 M ISO
От 12408 руб.
/ шт.
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: 24010442
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| (m) Масса | 5.95 кг |
| Размеры | 160x240x38 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 5.949 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0637410085381 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | 24010442 |
| Вес (фунты) | 13.12 |
| Ширина | 1.496 дюйм | 38 мм |
| Диаметр отверстия | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Наружный диаметр | 9.449 дюйм | 240 мм |





