Подшипник ROLLWAY BEARING NJ211 EM
От 1104 руб.
/ шт.
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: 23990112
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| (m) Масса | 0.93 кг |
| Размеры | 55x100x21 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 0.932 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0637410080553 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с одной стороны |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | 23990112 |
| Вес (фунты) | 2.06 |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Ширина | 0.827 дюйм | 21 мм |



