Подшипник ROLLWAY BEARING L-1317-U
От 2554 руб.
/ шт.
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: L-1317-U
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 41 мм |
| (m) Масса | 5.26 кг |
| Размеры | 85x180x41 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 5.259 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0637410025622 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с одной стороны |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 1 буртом | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | L-1317-U |
| Внутренний номер производителя | L1317U |
| Вес (фунты) | 11.9 |
| Ширина | 1.614 дюйм | 41 мм |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |



