Подшипник ROLLWAY BEARING E-5319-B
Цена предоставляется по запросу
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: E-5319-B
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 77.8 мм |
| (m) Масса | 11.4 кг |
| Размеры | 95x200x77.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 11.404 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0637410022720 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 стопорными кольцами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | E-5319-B |
| Внутренний номер производителя | E5319B |
| Вес (фунты) | 27.7 |
| Диаметр отверстия | 3.74 дюйм | 95 мм |
| Наружный диаметр | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Ширина | 3.063 дюйм | 77.8 мм |
