Подшипник ROLLWAY BEARING E-5314-B
Цена предоставляется по запросу
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: E-5314-B
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 63.5 мм |
| (m) Масса | 5.25 кг |
| Размеры | 70x150x63.5 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 5.25 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0637410022492 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 стопорными кольцами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | E-5314-B |
| Внутренний номер производителя | E5314B |
| Вес (фунты) | 12.9 |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Ширина | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |


