Подшипник ROLLWAY BEARING E-5312-B
От 4617 руб.
/ шт.
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: E-5312-B
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 53.98 мм |
| (m) Масса | 3.71 кг |
| Размеры | 60x130x53.975 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 3.713 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0637410022379 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 стопорными кольцами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | E-5312-B |
| Внутренний номер производителя | E5312B |
| Вес (фунты) | 8.3 |
| Ширина | 2.125 дюйм | 53.975 мм |
| Наружный диаметр | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |


