Подшипник ROLLWAY BEARING BU1216
Цена предоставляется по запросу
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: BU1216
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 26 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 80x95.275x26 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| UNSPSC | 31171547 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Не применимо |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | Только внутреннее кольцо |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Не применимо |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 2 буртами |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | BU1216 |
| Ширина | 1.024 дюйм | 26 мм |
| Наружный диаметр | 3.751 дюйм | 95.275 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |






