Подшипник RHP BEARING XLJ5J
Цена предоставляется по запросу
RHP BEARING (NSK)
Артикул: XLJ5J
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 177.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 127 мм |
| (B) Ширина | 25.4 мм |
| (m) Масса | 1.68 кг |
| Размеры | 127x177.8x25.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | RHP BEARING |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.68 |
| UNSPSC | 31171504 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | XLJ5J |
| Вес (фунты) | 2.02 |
| Диаметр отверстия | 5 дюйм | 127 мм |
| Наружный диаметр | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1 дюйм | 25.4 мм |






