Подшипник RHP BEARING XLJ4M
Цена предоставляется по запросу
RHP BEARING (NSK)
Артикул: XLJ4M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 142.88 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 101.6 мм |
| (B) Ширина | 22.23 мм |
| (m) Масса | 1.15 кг |
| Размеры | 101.6x142.875x22.225 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | RHP BEARING |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.15 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0747023037469 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | XLJ4M |
| Вес (фунты) | 1.15 |
| Наружный диаметр | 5.625 дюйм | 142.875 мм |
| Диаметр отверстия | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.875 дюйм | 22.225 мм |





