Подшипник RHP BEARING XLJ3JEP1
Цена предоставляется по запросу
RHP BEARING (NSK)
Артикул: XLJ3JEP1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 114.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 76.2 мм |
| (B) Ширина | 19.05 мм |
| (m) Масса | 0.75 кг |
| Размеры | 76.2x114.3x19.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | RHP BEARING |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.753 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0747023037377 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | XLJ3JEP1 |
| Вес (фунты) | 1.653 |
| Ширина наружной обоймы | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Диаметр отверстия | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Наружный диаметр | 4.5 дюйм | 114.3 мм |




