Подшипник RHP BEARING R6 2Z
От 43 руб.
RHP BEARING (NSK)
RHP (Ransome Hoffmann Pollard) — легендарный британский бренд, который сегодня является премиальным подразделением японской корпорации NSK. Компания была создана в 1969 году в результате слияния трех крупнейших подшипниковых заводов Великобритании. В 2026 году RHP остается эталоном качества для ответственных узлов, особенно в отраслях, где требуется безупречное соблюдение дюймовых стандартов и высокая точность.
Основные линейки продукции
Подшипниковые узлы Self-Lube® Это самая известная серия RHP, ставшая отраслевым стандартом для конвейеров и сельхозтехники.
Конструкция: Готовые к установке узлы, состоящие из корпуса (чугун, сталь или пластик) и самоцентрирующегося вкладыша.
Защита: Оснащены многослойными уплотнениями, которые удерживают смазку внутри и не пускают грязь снаружи даже в самых тяжелых условиях.
Гибкость: Позволяют компенсировать перекосы вала, что критично для длинных приводных систем.
Высокопрецизионные подшипники RHP специализируется на подшипниках для шпинделей станков и аэрокосмической отрасли.
Точность: Соответствие высочайшим классам (P4, P2), что гарантирует минимальное биение на сверхвысоких скоростях.
Материалы: В 2026 году бренд активно использует гибридные технологии — стальные кольца в сочетании с керамическими шариками для снижения нагрева и веса.
Специальные серии для чистых производств
Silver-Lube®: Коррозионностойкие узлы из нержавеющей стали и полимеров. Разработаны специально для пищевой и фармацевтической промышленности, где оборудование подвергается постоянной мойке агрессивными растворами.
Life-Lube®: Сочетание коррозионной стойкости Silver-Lube с отличными герметизирующими свойствами Self-Lube.
Дюймовая серия (Imperial) RHP удерживает лидерство в производстве подшипников дюймовой размерности. Это делает бренд незаменимым при обслуживании классического британского и американского промышленного оборудования, авиационных двигателей и спецтехники.
Почему выбирают RHP в 2026 году
Главное преимущество — это «авиационное наследие». Технологии, отработанные на подшипниках для реактивных двигателей Rolls-Royce, переносятся на общепромышленные серии. В составе NSK бренд получил доступ к самым передовым методам анализа чистоты стали и компьютерному моделированию нагрузок.
RHP — это выбор профессионалов, которым нужен узел с ресурсом «поставил и забыл», особенно в условиях, где поломка одного подшипника может остановить целый завод.
Артикул: R6-2Z
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 22.23 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9.53 мм |
| (B) Ширина | 7.14 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 9.525x22.225x7.137 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | RHP BEARING |
| Производитель | NSK |
| UNSPSC | 31171504 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | R6-2Z |
| Вес (фунты) | 0.01 |
| Диаметр отверстия | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Наружный диаметр | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.281 дюйм | 7.137 мм |
Модификации для R6 (d: 9.53 | D: 22.23 | B: 7.14)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
EBC | R6 2RS | От 43 руб. |
|
EBC | R6 2RS BULK 10PK | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLB | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLBC3 | От 43 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-6-2RS P/6 C/3 | От 600 руб. |
|
GENERAL BEARING | R6-88-631 | От 43 руб. |
|
NTN | R6ZZ | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLU/RL2 | От 43 руб. |
|
NSK | R6Z | От 43 руб. |
|
NSK | R6DD BULK PACKAGE | От 43 руб. |
|
NSK | R6DD | От 43 руб. |
|
EZO BEARING | R6ZZA3MC3SRL | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLB/3E | От 43 руб. |
|
NTN | R6ZZ/1E | От 43 руб. |
|
NTN | R6ZZ/L014 | От 43 руб. |
|
NTN | R6ZZC3/5K | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLB3/1E | От 43 руб. |
|
NTN | R6ZZC3M/5C | От 43 руб. |
|
EBC | R6 ZZ BULK 10PK | От 43 руб. |
|
NSK | R6ZZMC3E | От 43 руб. |
|
GENERAL BEARING | R6-88-401 | От 43 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-6-2RS | От 600 руб. |
|
NTN | R6LLU/5C | От 43 руб. |
|
NTN | R6ZZ/1K | От 43 руб. |
|
NTN | R6ZZC3/5C | От 43 руб. |
|
NTN | R6Z/1E | От 43 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R6-ZZ | От 43 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-6-ZZ | От 600 руб. |
|
NSK | R6VVC3 | От 43 руб. |
|
EBC | R6 2RS BULK | От 43 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R6-2RS | От 43 руб. |
|
EBC | R6 ZZ BULK | От 43 руб. |
|
EZO BEARING | R6-2RSA3MC3SRL | От 43 руб. |
|
NSK | R6ZC3 | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLB/5C | От 43 руб. |
|
SKF | R6FF | От 43 руб. |
|
GENERAL BEARING | R6-77-121 | От 43 руб. |
|
GENERAL BEARING | R6-88-179 | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLB/1K | От 43 руб. |
|
SKF | R6ZZST | От 43 руб. |
|
NSK | R6ZZC3 | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLU | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLUC3/EM | От 43 руб. |
|
NSK | R6VV | От 43 руб. |
|
EBC | R6 ZZ C3 | От 43 руб. |
|
SKF | R6F | От 43 руб. |
|
SKF | D/W R6-2Z | От 43 руб. |
|
SKF | R6FFST | От 43 руб. |
|
EBC | R6 2RSNR | От 43 руб. |
|
NTN | R6EE | От 43 руб. |
|
EBC | R6 ZZ | От 43 руб. |
|
NTN | R6LB | От 43 руб. |
|
NTN | R6LLB/1E | От 43 руб. |
|
TIMKEN | R6H-2RS/F | От 43 руб. |
|
TIMKEN | R6H-ZZ/F | От 43 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | R6 2RS W BEACON 325 GR | От 43 руб. |





