Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 93627 АМН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 93627 АМН
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 135 мм |
| (B) Ширина | 102 мм |
| Размеры | 135x300x102 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМН |
| Основное | 93627 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300 |
| Диаметр внутренний (d) | 135 |
| Ширина (В) | 102/130 |
| Грузоподъемность динамическая | 1100 |
| Грузоподъемность статическая | 1400 |
| Вес (m) | 35.2 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1100 |
| Обозначение | 93627 АМН |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 42х37.184 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
