Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 92316 АКМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 92316 АКМ
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| Размеры | 80x170x39 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АКМ |
| Основное | 92316 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 39 |
| Грузоподъемность динамическая | 260 |
| Грузоподъемность статическая | 163 |
| Вес (m) | 3.9 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Обозначение | 92316 АКМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
