Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 92309 КМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 92309 КМ
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 45x100x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 92309 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 72.1 |
| Грузоподъемность статическая | 68 |
| Вес (m) | 0.83 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 92309 КМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
