Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 92240 К1М
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 92240 К1М
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 200x360x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К1М |
| Основное | 92240 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 58 |
| Грузоподъемность динамическая | 765 |
| Грузоподъемность статическая | 1104 |
| Вес (m) | 27.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 |
| Обозначение | 92240 К1М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 200x360x58 |
| Ширина | 58 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 92240 К1М |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | NUP240ECJ | - |
