Шариковый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ 91682/750 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 91682/750 Х
| (D) Внешний диаметр | 1 000 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 750 мм |
| (B) Ширина | 150 мм |
| Размеры | 750x1000x150 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 91682/750 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1000 |
| Диаметр внутренний (d) | 750 |
| Ширина (В) | 150 |
| Вес (m) | 309 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 250 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 200 |
| Диаметр шарика | 76.2 |
| Количество шариков | 29 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 91682/750 Х |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 150 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 91682/750 Х |
