Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 904700 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 904700 У
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10.01 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 10.01x19x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 904700 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 19 |
| Диаметр внутренний (d) | 10.005 |
| Ширина (В) | 9 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 6 кН |
| Грузоподъемность статическая | 7 кН |
| Вес (m) | 0.0122 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 904700 У |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 2.3 мм. |
| Размер (C2) | 0.014 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 10.005 мм. |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.500 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 904700У |
