Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 9039436
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 9039436
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 109 мм |
| Размеры | 180x360x109 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9039436 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 109 |
| Грузоподъемность динамическая | 2250 |
| Грузоподъемность статическая | 5900 |
| Вес (m) | 52.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 890 |
| Обозначение | 9039436 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9039436 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 44.819х59.272 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
| Импортный аналог | 29436 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 180 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 360 |
| (T) высота подшипника. мм | 109 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 342 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 255 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 110 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 52 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 29436 | - |
