Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник МПЗ 9039426M
Цена предоставляется по запросу
МПЗ
Артикул: 9039426M
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 41 мм |
| Размеры | 130x270x41 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | M |
| Основное | 9039426 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 270 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Грузоподъемность динамическая | 1390 кН |
| Грузоподъемность статическая | 4060 кН |
| Вес (m) | 22.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 85 мм. |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 41 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 246 мм. |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 81 мм. |
| Ширина внутренней обоймы (B1) | 35.5 мм. |
| Размер (r5 min.) | 5 мм. |
| Размер (B2) | 61 мм. |
| Номер по ГОСТ | 9039426M |
