Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 9039420
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 9039420
| (D) Внешний диаметр | 210 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 67 мм |
| Размеры | 100x210x67 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9039420 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 210 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 67 |
| Грузоподъемность динамическая | 863 |
| Грузоподъемность статическая | 1970 |
| Вес (m) | 11 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Обозначение | 9039420 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9039420 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 27.439х35.224 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
| Импортный аналог | 29420 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 100 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 210 |
| (T) высота подшипника. мм | 67 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 193 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 144.5 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 62 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 32 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 29420M | - |
