Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 9039417
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 9039417
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 85x180x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9039417 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 58 |
| Грузоподъемность динамическая | 633 |
| Грузоподъемность статическая | 1460 |
| Вес (m) | 6.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1900 |
| Обозначение | 9039417 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 2.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9039417 |
| Импортный аналог | 29417 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 85 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 180 |
| (T) высота подшипника. мм | 58 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 164 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 125 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 54 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 28 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 29417E | - |
